Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

     В отделении дневного пребывания состоялась программа «Музыкальный ринг», на котором выступали пенсионеры серебряного возраста В. В. Синявин и Н. В. Агапов. Оба они обладают красивыми голосами и стремятся вести активный образ жизни. У каждого из них есть своё любимое хобби, которое служит примером для тех пожилых людей, кто хочет продуктивно проводить время на пенсии.

     В парке «Швейцария» прошел волшебный мастер-класс по вязанию. Наши умелые пенсионеры создали целую команду очаровательных ангелочков!

Это не только милые подарки к праздникам, но и отличная тренировка для пальцев и ума. Творили, общались и заряжались добром.

Ждем всех на следующие встречи!

      В отделении дневного пребывания побывали замечательные гости — студенты ПИМУ. Они провели для наших мудрых и активных отдыхающих пенсионеров беседу о том, как сохранить крепкую память и ясный ум на долгие годы. Обсуждали важную тему: профилактику болезни Альцгеймера.

    Ансамбль «Любовь спасёт мир» до глубины души  тронул пенсионеров, отдыхающих в отделении дневного пребывания. Коллектив обожают за искренность, увлекательные выступления и харизму каждого участника.

    Психолог учреждения приняла участие во встрече проходящей на базе ГУ МЧС России по Нижегородской области. Темой обсуждения была профилактика негативных психологических  последствий у психологов РС ЧС после участия в мероприятиях по оказанию экстренной психологической помощи.

 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст