Всероссийская акция «Минута молчания». https://disk.yandex.ru/i/_szrO-j5uYe25A

🙏 22 июня — День памяти и скорби.

В этот день началась Великая Отечественная война — одна из самых страшных страниц в истории нашей страны.

Минута молчания – это символ общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны, вечно живое напоминание всему миру о несгибаемой воле и мужестве нашего многонационального народа, не покорившегося нацизму и подарившего миру Победу. Эта короткая, но значимая пауза в повседневной жизни напоминает нам о цене мира и важности сохранения исторической памяти.

Присоединяйтесь к Всероссийской акции. Вместе мы — память. Вместе мы — сила.

Вечная слава павшим героям! Никто не забыт, ничто не забыто.