Впервые в этом году в отделении дневного пребывания перед отдыхающими пенсионерами с благотворительным концертом "Кабы не было зимы" выступил ансамбль "Радуга". Публика была в восторге от артистов.

       Новая звёздочка, участник и финалист вокальных и региональных конкурсов Елена Галкина, покорила зрителей своими прекрасными голосовыми данными, необыкновенной харизмой, зарядив всех энергией на год вперёд. Во многих номерах её поддерживал майор в отставке, ветеран боевых действий Евгений Муксинов. Евгений прекрасно читает стихи, поёт и танцует. Молодые люди произвели яркое впечатление на всех присутствующих, также, как и все участники ансамбля.
       Успех концерта во многом зависит от репертуара. А он, как раз состоял из красивых и всеми любимых песен, жизненных, душевных, праздничных и весёлых. Ведущая Нина Левашова готовит программу и проводит её на высоком уровне, каждый раз включая новые стихи и юморески, а также занимается подборкой музыки. Украшает программу неподражаемая Нина Лебедева. В этот раз она представила зрителям новые танцевальные номера и как всегда порадовала своей необыкновенной пластичностью и артистизмом.
       Сложился такой сплочённый, дружный, замечательный ансамбль, благодаря художественному руководителю Валентине Михайловне Яковенцевой, талантливой, яркой, обладательнице шикарного голоса, под силу которой абсолютно любые песни. Пенсионеры остались очень довольны концертом, коллективу было сказано много слов благодарности и вручены памятные подарки